Профессиональная оценка икон

Наш антикварный магазин совершает бесплатно оценку различных икон. Благодаря чему можно выгодно реализовать существующие церковные предметы. Иконы оценивается по определенным критериям. А именно: письмо иконы, качество живописи, сюжет, возраст, авторская принадлежность, состояние историческая и художественная ценность спрос на изделия и многое другое. Кроме вышеуказанного перечня следует отметить то, что стоимость может влиять из-за реставрации изделия, обновление оклад иконы и многое другое. Если вы решили оценить иконы в нашем антикварном магазине, тогда специалисты готовы вам помочь.

Выгодные предложения для клиентов

Благодаря нашим особым предложениям, любой заинтересованный человек сможет быстро получить должный уровень результата. Так как специалисты помогут выгодно оценить иконы. Совершить это можно определенными способами, а именно: предварительно заполнить форму оценки иконы, или позвонить по контактным номерам телефонов. После чего выслать фотографию существующего церковного изделия на электронную почту или воспользоваться другими социальными сетями. Также мы предлагаем прекрасную возможность для людей заинтересованных в реализации икон привести их на оценку в наш магазин.

Если вы решили выгодно продать икону, тогда высококвалифицированные специалисты готовы вам помочь, предоставив особые условия для выполнения данных действий. Скупка икон осуществляется круглосуточно, так как в любое удобное время потенциальный клиент сможет оставить заявку на нашем сайте и получить ответ в кратчайшие сроки от опытных специалистов. Обращайтесь к нам, реализуйте задуманное в реальность, и получайте за это максимальную прибыль.